Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Посудомоечная машина Bosch SMS40D12RU

Почти в каждом доме есть посудомоечная машина, которая давно перестала быть роскошью. Многие женщины предпочитают иметь эту бытовую технику, чтобы значительно сэкономить время, силы и иметь больше свободного времени. Также посудомоечные машины предназначены для хранения посуды.

Посудомоечная машина Bosch SMS40D12RU обладает отличным качеством и соответствующей ценой. Эта модель достаточно больших размеров: ширина ее составляет 60 см, высота - 85 см.

Корпус изготовлен из мягкого материала, который прогибается при надавливании на переднюю часть. Система "Aqua Stop" служит для защиты от протечек. На передней панели можно увидеть информацию об основных характеристиках машины.

Управлять ею довольно просто. По мере необходимости можно насыпать соли в специальный контейнер. Также необходимо использовать разные средства для эффективного мытья посуды, которые помещаются в предназначенные для этих целей контейнеры.

Машина работает с помощью четырех программ:

  1. нормальная 65', которая включает в себя начальное ополаскивание, мытье, промежуточное и завершающее ополаскивание и сушку;
  2. режим eco50' - имеет такие же функции, как и предыдущая программа;
  3. быстрая 45' - быстро отмывает слегка загрязненную посуду, хотя пригоревшие кастрюли не отмывает;
  4. предварительное ополаскивание.

Внутренняя часть машины вмещает в себя два короба для посуды и корзину для столовых приборов. Коробы можно размещать на разной высоте, что вполне удобно, а также можно их вынимать.

  1. Для стаканов и чашек отведена отдельная полка, которая регулируется по высоте и складывается для экономии места.
  2. Для того, чтобы кастрюли и тарелки очищались качественнее, их необходимо разместить соответствующим образом.

За чистотой посудомоечной машины нужно тщательно следить для долгосрочной службы и использовать специальные средства против жировых отложений.

Эта посудомоечная машина довольно вместительная, так что легко помещаются сюда даже противни и полочки от холодильника.


Поделитесь с друзьями:

37+