Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Аккумуляторный или от сети?

Ребят, какой лучше шуруповёрт выбрать - аккумуляторный или чтобы от сети питался? Если выбирать первый вариант, то насколько его хватит?

Если вы собираетесь раз в полгода им крутить, то можно выбрать и аккумуляторный. Не садится так батарея всё равно быстро, как вы думаете. Обычно это происходит тогда, когда начинают пользоваться активно каждый день.

Особенно страдают сборщики мебели, кроведьщики, где много приходится крутить.

Цитата: Anton от 13.02.2018, 16:45

Ребят, какой лучше шуруповёрт выбрать - аккумуляторный или чтобы от сети питался? Если выбирать первый вариант, то насколько его хватит?

Мне больше нравятся те шуруповёрты, которые питаются от сети и это не потому, что батарея не садится, они производительнее и мощнее.

Цитата: Mark от 15.02.2018, 01:03
Цитата: Anton от 13.02.2018, 16:45

Ребят, какой лучше шуруповёрт выбрать - аккумуляторный или чтобы от сети питался? Если выбирать первый вариант, то насколько его хватит?

Мне больше нравятся те шуруповёрты, которые питаются от сети и это не потому, что батарея не садится, они производительнее и мощнее.

Да да, у меня лично MAKITA модель не помню, так вот 4-й год, полет нормальный нареканий нету, 2 раза щетки  только поменял и все супер. Резвая в любой ситуации, часто применяю ее не по назначению, и шпаклевку замешивал под миксер. В общем доволен.

От себя тут я добавлю, что нужно четко понимать, что Вам нужно будет делать с этим шуруповертом. Также рекомендую брать популярных производителей, бош, макита, двт и т.п. лучше раз переплатите но инструмент почти вечный.

Аккумуляторный лучше брать с двумя комплектами батарей, так можно работать без перерыва. Если пользоваться раз в полгода, то надо каждый месяц полностью заражать аккум иначе будет плохо держать заряд.
У меня Зубр ЗСШ-300-2 с пятиметровым проводом - супер удобно, сам маленький, легкий, дачу с ним построил, третий год пашет без нареканий. Покупал за 1500, сейчас на 300 рэ дороже. Шурупы до 100мм закручивает как в масло что в дерево, что в металл, для тех что длиннее, у меня помощнее дрель есть из серии Профессионал.

Цитата: Grin от 15.02.2018, 06:53

Аккумуляторный лучше брать с двумя комплектами батарей, так можно работать без перерыва. Если пользоваться раз в полгода, то надо каждый месяц полностью заражать аккум иначе будет плохо держать заряд.
У меня Зубр ЗСШ-300-2 с пятиметровым проводом - супер удобно, сам маленький, легкий, дачу с ним построил, третий год пашет без нареканий. Покупал за 1500, сейчас на 300 рэ дороже. Шурупы до 100мм закручивает как в масло что в дерево, что в металл, для тех что длиннее, у меня помощнее дрель есть из серии Профессионал.

Зубр - это наши делают?

Фонарик там есть?

Какие они бывают по мощности, потому как берёшь иногда в руки шуруповёрт, а он вообще не крутит.

Да, это наш производитель. Линейка выбора у них достаточно большая. Преимущество на другими не только в качестве, а в том еще, что дают гарантию до 5 лет. Сейчас это редкость, если честно.

Однозначно только аккумуляторный. Когда-то у меня был сетевой шуруповерт. Ох и намучился я с ним. К тому же постоянная зависимость от сети. Пусть он будет и намного дешевле, но не советую его к вашему выбору. Работой от сети можно приобрести ударную дрель или перфоратор. А шуруповерт только на аккумуляторе. Производитель уже по усмотрению. На вкус и размер кошелька,конечно.

Точно нужно выбирать от сети, потому что аккумуляторные нужно заряжать постоянно и это не удобно. Пусть даже на пару часов нужно поставить, но всё равно это предоставляет массу неудобств.


Поделитесь с друзьями:

37+