Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

О форуме Electrikmaster.ru

Большинство существующих форумов предназначены для свободного общения и обсуждения тематических вопросов между участниками форума. Каждый из участников имеет возможность создавать свои темы и вести в них беседу с заинтересовавшимися пользователями. Главное правило форума – не нарушать правила форума, поэтому перед тем, как написать свой первый комментарий, обязательно ознакомьтесь с правилами и обычаями данного форума. Это убережёт вас от нежелательного бана со стороны хозяев ресурса, которые могут расценить ваш комментарий, как спам, флуд, флейм, оффтоп, троллинг и прочие запрещённые на этом ресурсе вещи. Большая часть форумов запрещает комментирование незарегистрированным участникам, дабы уберечься от перечисленного выше

Здесь собрался настоящий клуб электриков. Этот форум предназначен как для профессионалов своего дела, так и для начинающих домашних мастеров. Если у вас возник сложный технический вопрос по теме форума, не ленитесь и пройдитесь по уже открытым темам. Данный вопрос мог обсуждаться на нашем форуме электроники раньше. Если вы не нашли такую тему, не стесняйтесь и создавайте новую. Постарайтесь максимально подробно описать возникшую проблему. Не скупитесь на слова и фото. Наш дружный коллектив вместе с участниками форума обязательно даст исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Если вы имеете достаточные знания в области электрики, не забывайте также отвечать на вопросы других участников форума.

На сегодняшний день форум наполнен такими тематическими разделами:

  1. Электромонтажные работы (электропроводка в жилом помещении, заземление, розетки и выключатели и прочее);
  2. Электроинструмент, измерительные приборы (сварочные аппараты, аккумуляторный инструмент, ремонт электроинструментов и прочее);
  3. Альтернативная энергия (солнечная энергия, ветрогенераторы, самоделки и прочее);
  4. Освещение (выбор осветительных приборов, освещение в квартире и на дачном участке и прочее);
  5. Электрооборудование (цифровая техника, бытовая техника, электродвигатели и прочее);
  6. Разное (предназначен для общения на свободные темы, юмора и т. д.).

Внимание! Администрация данного ресурса нацелена на благоприятное развитие форума, поэтому настоятельно просит не нарушать установленные правила сообщества: не спамить, не заниматься рекламой других ресурсов, не оскорблять участников форума и модерацию и т. д.

На данный момент форум электриков содержит огромное количество полезной информации, которая пригодится большинству людей, поскольку все мы каждый день имеем дело с электроникой. Внесите свой вклад в увеличение общего числа целесообразной информации, нужной нашему сообществу.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что на нашем форуме вы имеете возможность искать либо предоставлять услуги электрика. Вы можете осуществить это в соответствующем разделе, в категории «услуги электрика». Оставляйте там свои контактные данные и описание уровня вашего профессионализма, либо вызывайте электрика, который уже оставил информацию о себе.

Администрация проекта благодарит вас за участие на форуме и помощь в развитии ElectrikMaster.Ru. Надеемся, вы найдёте здесь полезную информацию.

 

Захаров Дмитрий - Администратор форума
Захаров Дмитрий - Администратор форума

Сергей Петрович - Инженер

Синькевич Евгений - Модератор форума


Поделитесь с друзьями:

37+