Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Сколько можно сэкономить на энергосберегающих лампах

Благодаря новейшим технологиям жизнь людей становится все комфортнее и проще. Но для любого человека что-то новое это ему не понятное. И в основном это что-то новое нас настораживает, и в большинстве случаев люди избегают новшества.

Хотите найти квалифицированных электромонтажников? Смело обращайтесь в компанию «Электромонтаж», основной вид деятельности которой электромонтажные работы. В своей работе компания использует самое современное и качественное оборудование.

Например, новшество это энергосберегающие лампочки. До настоящего времени люди всегда покупали и пользовались обычными лампочками, которые носят название лампочка Ильича. У такой лампочки вольфрамовая нить. Такие лампочки длительное время считались самыми хорошими и, им не было конкурентов. Но в тысячу девятьсот семьдесят шестом году изобрели новый вид лампочек, впоследствии которые и стали называть энергосберегающими лампочками.

Все эти сложности для того чтобы уменьшить количество употребляемой электроэнергии. Если рассмотреть лампочку, на которой написано 5 вольт, светить она будет как лампочка 20 вольтовая-обычная.

Больше информации можно узнать здесь: https://electrikmaster.ru/energosberegayushhie-lampy

Загруженные файлы:
  • e`nergosberegayushhih-lampah.jpg

Начнём с того, что по себе электросберегающая лампочка не очень то и дешёвая, но светоотдача у них лучше, да и срок службы намного больше. Всё равно будете тратиться на электроэнергию. Разница если и будет, то не сильно большая, как обещают продавцы. Но хоть не будете каждый раз бегать за новой лампочкой. Всё равно тарифы будут расти, никто не будет в убытке.

Я раньше скептически воспринимал подобные инновации и мало в них верил, пока не потратился и не купил во всю квартиру такие лампочки! Самое странное, что отпугивала цена, но, произведя не сложные расчёты, на досуге, так сказать, вывелась главная суть - скупой платит дважды. Самое странное, что обычные лампочки в последнее десятилетие уж очень быстро стали перегорать, причем ещё страннее тот факт, что цена постоянно растёт, ведь спрос огромен, соответственно это выгодно, производителям, в частности! А светодиодные - тут другое дело, на каждую лампочку гарантия, причём поменять сгоревшую особых проблем не составляет, к свету нужно привыкнуть, но и тут есть варианты, или белый, или жёлтый, я предпочитаю белый свет... Всем рекомендую, на самом деле выйдет намного дешевле, чем лампочки Ильича, это уже не актуально и очень дорого!


Поделитесь с друзьями:

37+