Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Электрическая лебедка

Данный вид лебедок по сути представляет собой улучшенную и более производительную версию ручных лебедок. Они приводятся в действие электрическим приводом. В результате они более мощные, позволяют поднимать и тянуть тяжелые грузы, снижают трудозатраты персонала.

Электрические лебедки имеют понятную и эффективную систему управления. Они компактны, транспортабельны. На их стороне более высокий показатель канатоемкости. В результате ее можно устанавливать практически в любом доступном месте.

Неоценима помощь электрических лебедок при тяжении СКС. С их помощью можно размещать кабеля по трассам - в траншеях, каналах, тоннелях. Также они позволяют заводить кабеля на вертикальные платформы, стены зданий и проч.

Конструкция лебедок прочная, выполнена из закаленного металла. Блочная конструкция дает возможность заменять детали без разбора всего устройства. Приобрести электрические лебедки, а также аксессуары для них можно на нашем сайте.

Штука, конечно прикольная, но дико дорогая. Я бы себе не смог позволить себе такую купить. По старинки пользуемся механическими лебёдками. Всё же в принципе намного лучше, чем таскать всё в ручном режиме.

Привет всем! прикольный у вас сайт!
Нашел сериальную базу кино: [url=http://kinobibly.ru/]смотреть бесплатно лучшие фильмы ужасов 2019[/url]
Тут: Смотреть лучшие приключения http://kinobibly.ru/priklyucheniya/ список 2020
Тут: [url=http://kinobibly.ru/multfilmy/]смотреть мультфильмы ссср лучшие[/url] мультфильмы 2019 смотреть бесплатно в хорошем качестве рейтинг 2020
Тут: http://kinobibly.ru/8352-emili-kinni-iz-hodyachih-mertvecov-poyavitsya-v-masterah-seksa.html Эмили Кинни из «Ходячих мертвецов» появится в «Мастерах секса»
Тут: Фарго / Fargo (1995) смотреть онлайн бесплатно [url=http://kinobibly.ru/10934-fargo-fargo-1995.html] Фарго / Fargo (1995) смотреть онлайн бесплатно [/url]

Загруженные файлы:
  • 29.gif

Поделитесь с друзьями:

37+