Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Пылесос

Здравствуйте, хочу купить новый пылесос, так как старый начинает уже плохо работать, выбор пал на пылесос фирмы DELVIR WD HOME по цене щас он 20 тысяч рублей, с аквафильтром что для меня очень Важно, хотел бы узнать как думаете стоит брать или есть что нибудь новее?

Здравствуйте, я пользуюсь уже 2 год пылесосом фирмы BECKER Windy 365 IR, пылесосом доволен, он полностью оправдывает свою стоимость, его мощность составляет 3600 Вт, покупал я данный пылесос в магазине "Техника для тебя" при покупке сделали скидку в 5% и дали доп. гарантию я был очень рад. Я оставлю ссылку на данный пылесос, если заинтересует то можете изучить его подробнее 

Не знаю как вы относитесь именно к роботам-пылесосам, но у меня iRobot Roomba

Понравилось все. Может шумноват - сравнить не с чем, мой первый робот. Программирование не нужно - поднимаю шторы и стулья, включаю и ухожу в магазин - по приходу чисто, а пылесос сам стоит на зарядке. Убирает 60 кв.метров примерно за час или чуть дольше. Управляется элементарно, считай одной кнопкой. Функционал даже не узнавал - просто нажимаю два раза старт и все! Режим "пятно" довольно удобен, если локально надо где очистить. Набирает ежедневно мусора прилично, хотя откуда непонятно! Чистить контейнер удобно.В первый же день с высоты 1 метр на корпус упала ваза 3 кг -осталась потертость на пластике, робот работает без нареканий. Пока рекомендую всем, посмотрим что будет дальше. Советую для ознакомления изучить именно обзор, в котором есть много информации и об этой конкретной модели и вообще о роботах... я сам довольно много времени потратил на изучение данного вопроса)

Стэнфордский университет опубликовал результаты последних долгосрочных исследований в области контроля веса, результаты которых совпадают с нашим мнением о том, что обычные диеты не очень успешны в долгосрочной перспективе, чтобы сбросить вес.

[url=https://vplatti.kr.ua/psihologija/]психология[/url]


Поделитесь с друзьями:

37+