Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Как сделать шуруповерт мощнее?

У меня шуруповерт крутит только хорошо в гипсокартон. Если взять плотное дерево како-то, то начинает с трудом крутит. Что это может быть? Можно увеличить мощность?

А что у вас за шуруповерт?

Кто выпускает?

Какая мощность по характеристикам?

Они просто тоже разные бывают по мощности, поэтому при выборе стоит на это обращать внимание.

Цитата: Volod55 от 18.02.2018, 18:48

У меня шуруповерт крутит только хорошо в гипсокартон. Если взять плотное дерево како-то, то начинает с трудом крутит. Что это может быть? Можно увеличить мощность?

Как бы это банально не звучало, но лучше купить более мощный шуруповерт, чем пытаться из этого что-то выжать. Больше он всё равно не выдаст, как бы этого не хотелось вам.

По мощности они примерно все одинаковые.

Не знаю, на сколько это работает или нет, но обычно пишут, что чем меньше вольтаж, тем больше мощность. Логику здесь тяжело найти, но факт остаётся фактом. Мне кажется, что аккумуляторные шуруповёрты слабее чем те, что питаются от сети.

Если это аккумуляторный шуруповёрт, то тогда лучше его всегда заряжать на полную катушку. Тогда всё будет работать нормально. Если от сети, то больше чем положена мощность в принципе, вы не сможете с него выжать.

Лучше купить более мощный шуруповёрт, чем пытаться что-то сделать со старого.

Здравствуйте, здесь многое зависит от Вашего бюджета, мой отец приобретал себе шуруповерт фирмы PSR 16-C МАСТЕР 14В P.I.T. точно не помню но вроде в магазине К1| Строй за 6 тысяч рублей, отец шуруповертом доволен и с ним он просто не знает бед ведь он очень надежный и проблем с ним не будет долгие годы, я нашел данный Шуруповерт в магазине можете ознакомится с ним подробнее 


Поделитесь с друзьями:

37+