Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Совет по вытяжкам

Десять лет работал в мебельной фирме. Так что могу с уверенностью дать совет по выбору кухонной вытяжки. Это не реклама, это производственный опыт. Сколько раз устанавливали вытяжки итальянского производителя BEST, ни разу не было рекламаций, возвратов на ремонт. На фирме у нас скопилась куча невостребованных гарантийных талонов. Просто рекомендую обратить внимание. К тому же они достаточно приемлемые по цене.

При выборе вытяжки следует обращать внимание не только на бренд,но в первую очередь на мощность вытяжки и на объем помещения, где будет установлена вытяжка. И есть ли возможность вывода воздуховода в вентиляционную шату или нужна рециркуляция, и обратить внимание на шумность (есть очень громкие). И только потом ориентироваться на бренд, цвет и прочие эстетические характеристики.

Не вижу вообще в этом никакой необходимости. У меня вытяжка только жир собирает и в принципе никакой другой функции кроме дизайна не выполняет.

Вытяжки очень сильно гудят и иногда вообще могут причинить обратную тягу. Сколько людей ушло на тот свет, когда пользовались вытяжками в тех местах, где пользоваться ими вообще нельзя.

А сейчас в квартирах может быть по три вытяжки, которые нигде даже не зафиксированы.


Поделитесь с друзьями:

37+