Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Обзор вертикального пылесоса Philips FC 6162

Прибор значительно дороже других моделей в первую очередь за счет работы прибора от аккумулятора. Для кого-то такое новшество несомненное преимущество, для других большой недостаток. Кстати, к недостаткам прибора относят относительно малый размер пылевого сборника, емкость которого 0,6 л. В свою очередь этот недостаток производители оправдали оснащением пылесборника специальным фильтром тонкого очищения.
Преимущества и выводы.

Пылесос оснащен аккумулятором NiMN который разрешает прибору работать полчаса после чего требует подзаряда. Полный заряд прибора проходит за 16 часов после чего он снова готов к получасовой работе. Этого времени хватает для уборки помещений небольших размеров.

Можно сделать вывод, что для владельцев просторных квартир или домов такой прибор не рекомендуется к покупке. К преимуществам FC 6162 относят достаточное количество насадок и легковесность (2,9 кг).

Исходя из вышеизложенной информации в заключение стоит отметить что FC 6162 – отличное устройство, которое относится к эконом-классу и способно работать даже при отсутствии электросети благодаря аккумулятору NiMN.


Поделитесь с друзьями:

37+