Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Обзор iPad Stylus

Разумеется, iPad не нуждается в представлении. Это революционное устройство и лидер продаж. Инженеры Apple трудились много лет, чтобы их устройство было одним из лучших на рынке и практически не имело конкурентов. Кроме того, планшет – это удобно. Этот переносной компьютер может быть всегда под рукой. Но тем, кто привык к обычной клавиатуре, будет немного сложно перестроиться на виртуальную.

Вполне логично, что таким людям можно приобрести новый iPad Stylus. Стилус использовался, когда карманные ПК только начинали завоевывать сердца пользователей. Вы помните, как вам приходилось использовать стилус для записей и для прокрутки вниз? Здесь все происходит похожим образом. iPad Stylus избавит ваши пальцы от усилий и стресса. Он удобен не только для написания текстов, чертежей и набросков. Он поможет в навигации по сайтам и базам данных.

Итак, если вам предстоит срочная работа, например, подготовка презентации для вашего руководителя, то iPad Stylus определенно вам в этом поможет. Экран имеет хороший отклик на прикосновение стилуса.

Сам по себе стилус имеет ряд преимуществ. Самый важный из них состоит в том, что он прост в использовании. Работать с ним легко и приятно. Он гладкий, обладает удобным размером. Он чувствителен даже к небольшим действиям. Это поможет писать четко, без искажений. Стилусом можно рисовать красивые и подробные рисунки, эскизы и так далее. То есть даже художники и дизайнеры смогут по достоинству его оценить. Это прекрасный инструмент, который может послужить отличным помощником в работе.

Подводя итог, можно сказать, что iPad Stylus должен быть у каждого обладателя iPad. Он удобен и прост в использовании, а также очень надежен. Не стоит забывать, что компания Apple всегда выступала гарантом качества своей продукции.

Поделюсь своим опытом использования Стилуса. Во-первых, вещь несомненно необходимая, если вы будите использовать планшет в графических целях, но, в то же время, весьма затратная. У меня iPad Bamboo Stylus (как на третьем фото) в таком же ярко-голубом цвете. Так вот, через месяц этот красивый цвет стал слазить на стилусе появились некрасивые пятна. Отдал за него я в диапазоне 1000-1500 рублей, ориентировался не на цену, а на то, что это был самый тонкий стилус для iPad. Резиновый наконечник стал со временем изнашиваться, я обратился в re:Store за покупкой нового наконечника, стоят они 350 рублей за три штуки. Считай, что я теперь «навеке» привязан к такого рода покупкам в re:Store.

Пользовался разными планшетными компьютерами в том числе и этим тоже. Я думаю, что если используешь это для того, чтобы просто развлечься, то стилус и не нужен. Можно прекрасно и без него обойтись.


Поделитесь с друзьями:

37+