Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Выбор недорогого и практичного шуруповерта

Салют! Для начала - дрель у меня уже есть. Не поскупился и взял хорошую такую дрель от производителя Bosch. Крутит будь здоров, поэтому шурупы закручивать ею не то, что невозможно, она их просто в труху перемалывает 😀 Собираюсь этим летом на даче на втором этаже полы стелить деревянные, понадобится хороший такой шуруповерт, можно той же марки, главное - качественный! Много денег тратить на него не планирую, но и не из самых дешевых хочу подобрать что-либо...

Еще стоит обратить внимание, что нужен в комплекте отличный, долгоиграющий аккумулятор, который также можно будет хранить долгое время без особых проблем.
Благодарю всех, кто откликнется и поможет выбрать!

Зря ты так насчет дрели то, абсолютно любая модель дрели отлично справляется с такой задачей, как закручивание шурупов, просто надо один раз научиться это делать, а дальше пойдет само, а уж тем более про бош молчу..просто заворачивай их на малых-малых оборотах и не стоит прилагать особых усилий, как если бы ты сверлил стену! А вообще у дрели от боша точно должны регулироваться обороты.

Касательно акб, то если их периодически подзаряжать (где-то раз в пол годика), то он прослужит тебе верой и правдой очень долгое время.
Мой тебе совет: не надо тратиться на шуруповерт, если ты им не будешь пользоваться постоянно, сэкономь лучше пару тысяч на что-нибудь другое, более полезное.

Подробный обзор лучших моделей шуруповертов есть у нас на сайте https://electrikmaster.ru/shurupovert рекомендую изучить.

Также несколько видео по теме:

Друг, у меня вот шуруповерт Makita, конечно, это не Bosch, но работает как лошадка уже около 6-7 лет, но работает по прицнипу: достал - поработал - убрал - забыл на полгода - достал... До сих пор стоит родной аккумулятор, точнее их два! Подзаряжаю каждые пол года по специальной схеме и не дохнут, просто надо правильно эксплуатировать их если что.

А вот с дрелью, кстати, которая как раз таки Bosch у меня проблемы. Ей меньше пяти лет, но уже вовсю чувствую требуется обслуживание, хотя ею пользоваться приходится намного чаще, но не на столько, чтобы она уже умирать начинала. Интенсивность кстати на заворачивании практически одинаковая.

У меня шуроповёрт Hitachi DS10DFL. Брал не так давно и кстати совсем недорого. Самое главное качество было для меня - это неубиваемость, потому что надоело, честно говоря каждый год брать новый. У него и аккумулятор ёмкий, правда без защиты, но это не так страшно, да и сам по себе он очень лёгкий, но при этом мощности у него предостаточно. Цена полностью соответствует заявленному качеству.

Загруженные файлы:
  • Hitachi-DS10DFL.jpg

Поделитесь с друзьями:

37+